Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Промышленная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Промышленная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:4 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,5 тыс. м²
Москва, Промышленная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3982,92 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 712 295 081 руб.
  • 192 495 руб. за м2
Лот 876292 Предложение от Собственника! Продается складской комплекс 20520м2 в 8 мин от ст.Чертаново (МЦД), м.Чертановская, м.Кантемировская. Удобная транспортная доступность через Варшавское ш, ЮВХ, МСД, МКАД. 4-этажное складское здание 2020 года постройки на...

  • Включая НДС 724 166 666 руб.
  • 196 855 руб. за м2
660664. Предлагается складской комплекс класса "А" общей площадью 20400 кв. м с арендаторами в Москве. 1, 2 этаж. Преимущества: Первая линия Тарного проезда. Выезд на ЮВХ. Современное четырехэтажное складское здание. Каркас здания выполнен из стального мета...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается Складской комплекс класса А и Б 4 800 000 000 рублей без НДС Москва, ЗАО, улица Рябиновая дом 43 А и Б. Продажа от собственника 100% доли в ООО (НДС не облагается). Складской комплекс 2004-2008 года постройки, общая площадь зданий 23 000 м2 (земельны...

  • Включая НДС 102 786 885 руб.
  • 140 118 руб. за м2
Продается 2-этажный Дилерский Центр 4 068 кв.м. в одном из наиболее густонаселенных районов ВАО Москвы Измайлово. Ключевые особенности: - Первая линия домов - Витринное остекление - Высокие потолки - Высококачественная отделка - Большая собственная парковка...
Лот 948706 Предложение от Собственника! Продается теплый склад на цокольном этаже офисного здания. Общая площадь склада составляет 1218 кв.м. Помещение поделено на 16 изолированных складских помещений. Все площади в настоящее время сданы в аренду и приносят стаби...