Производственный комплекс «СЕЗАР ПРО Рябиновая»

- 206 665 м²
- 2028 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс СЕЗАР ПРО Рябиновая находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 42/1. Здание площадью 206 665 м², 2028 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки.
Склад «на ул. Рябиновая, 44с26»

- 13 422 м²
- 1998 год постройки
27 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 44с26 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 44С26, расположен недалеко от метро «Юго-Западная». Здание площадью 13 422 м², 1998 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.
Производственно-складской комплекс «на ул. Рябиновая, 38Бс2» (Класс C)

- 277 м²
- 1969 год постройки
15 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 38Бс2 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 38Бс2, расположен недалеко от метро «Юго-Западная», «Говорово». Здание площадью 277 м², 1969 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу C. На территории в здании есть автосервис.
Производственный комплекс «на ул. Рябиновая, 53с6»
- 711 м²
- 1973 год постройки
15 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 53с6 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 53С6, расположен недалеко от метро «Аминьевская», «Озерная». Здание площадью 711 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .
Офисно-складской комплекс «Продснаб 93» (Класс C)

- 21 646 м²
- 1968 год постройки
11 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской комплекс класса «С» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО. Складской комплекс «Продснаб 93» расположен на Рябиновой улице, в 2,5 км от МКАД и в пяти минутах езды от Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Удобные подъездные пути есть со стороны Боровского и Минского шоссе. Рядом находится остановка общественного транспорта: более десяти автобусов и маршрутных такси курсируют до метро Юго-Западная», «Славянский бульвар», «Кунцевская» «Филевский парк», «Молодежная», «Крылатское», «Ясенево», «Теплый Стан», а также до железнодорожной платформы Сколково. По территории комплекса проходит железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление. «Продснаб 93» – это комплекс малоэтажных складских корпусов общей площадью более 20 тыс. кв. метров, в которых представлены отапливаемые и холодные склады, холодильные и морозильные камеры (до -18°C), офисные помещения. Склады предназначены для хранения продуктов питания: мясных и молочных товаров, овощей, фруктов, морепродуктов и т.д. На огороженной и охраняемой территории есть парковки для легкового и грузового автотранспорта, железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление. Возможна одновременная выгрузка/погрузка 10 железнодорожных вагонов и 35 большегрузных автомобилей. Имеются железнодорожные и европандусы. На объекте работает вооруженная охрана, обеспечен пропускной режим доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Помещения оборудованы системами пожарной безопасности. Арендаторам предоставляются телефонные линии МГТС и доступ к интернету от провайдера «Комкор». В складских корпусах на этажах с 1-го по 4-й в аренду сдаются три вида помещений. Первый – низкотемпературные холодильные камеры площадью от 58 до 246 кв. м. В камерах температура – до -18°C, высота потолков – 4 м, шаг колонн – 6 м, бетонные полы с антипылевым покрытием, лифты до 5 тонн. Второй вариант – сухие и охлажденные склады от 58 до 245 кв. м с 4-метровыми потолками, лифтами грузоподъемностью до 3 тонн и шагом колонн 6 м. Третий вариант – офисные помещения от 2,8 до 175 кв. метров. На территории СК «Продснаб 93» есть столовая и автосервис. Компания-собственник предоставляет услуги погрузочно-разгрузочных работ, хранения грузов и сдачи в аренду спецтехники. В арендные ставки включены операционные и коммунальные расходы, НДС. Продаются склады в складском комплексе в районе Очаково-Матвеевское в Москве - Продснаб 93.
Отдельно стоящее здание «на Очаковском шоссе, 12с1»

- 693 м²
- 1963 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 12с1 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 12С1, расположен недалеко от метро «Мичуринский проспект», «Озёрная». Здание площадью 693 м², 1963 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Склад «на ул. Рябиновая, 40А»

- 690 м²
- 1961 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 40А находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 40А, расположен недалеко от метро «Юго-Западная». Здание площадью 690 м², 1961 года постройки, имеет 3 этажа. На территории .
Офисно-складской комплекс «на ул. Рябиновая, вл69с5»

- 4 340 м²
- 2012 год постройки
12 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, вл69с5 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, вл69с5, расположен недалеко от метро «Говорово», «Озёрная», «Солнцево». Здание площадью 4 340 м², 2012 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения, автосервис.
Склад «на ул. Большая Очаковская, 6»
- 1 084 м²
- 1955 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Большая Очаковская, 6 находится по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 6С1, расположен недалеко от метро «Озёрная». Здание площадью 1 084 м², 1955 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .
Отдельно стоящее здание «на Очаковском шоссе, 44»

- 1 167 м²
- 1966 год постройки
15 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 44 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 44, расположен недалеко от метро «Кунцевская». Здание площадью 1 167 м², 1966 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть автосервис, минимаркет.
Склад «на ул. Генерала Дорохова, 10Ас11»

- 1 681 м²
- 1990 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Генерала Дорохова, 10Ас11 находится по адресу Москва, улица Генерала Дорохова, 10АС11. Здание площадью 1 681 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .
Отдельно стоящее здание «на Очаковском шоссе, 32с3»
- 387 м²
- 1974 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 32с3 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 32С3. Здание площадью 387 м², 1974 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Логистический комплекс «ТРИА»
- 11 565 м²
- 2008 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр ТРИА находится по адресу Москва, Рябиновая улица, вл43Ас9, расположен недалеко от метро «Кунцевская». Здание площадью 11 565 м², 2008 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть Офисные помещения.
Производственно-складской комплекс «на Очаковском шоссе, 30с4»

- 440 м²
- 1993 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 30с4 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 30С4, расположен недалеко от метро «Озёрная», «Юго-Западная», «Мичуринский проспект». Здание площадью 440 м², 1993 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения, складские помещения.
Склад «на Очаковском шоссе, 32с11»
- 35 м²
- 1974 год постройки
12 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 32с11 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 32С11, расположен недалеко от метро «Озерная», «Аминьевская». Здание площадью 35 м², 1974 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.
Склад «на Очаковском шоссе, 46с1»

- 446 м²
- 1992 год постройки
17 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 46с1 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 46С1, расположен недалеко от метро «Озёрная», «Говорово», «Мичуринский проспект». Здание площадью 446 м², 1992 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть автосервис.
Склад «на ул. Рябиновая, 34Ас2»

- 968 м²
- 2001 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 34Ас2 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 34АС2, расположен недалеко от метро «Кунцевская», «Озёрная». Здание площадью 968 м², 2001 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть автосервис.
Производственно-складской комплекс «на Очаковском шоссе, 30с3»

- 334 м²
- 1993 год постройки
17 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на Очаковском шоссе, 30с3 находится по адресу Москва, Очаковское шоссе, 30С3, расположен недалеко от метро «Юго-Западная», «Озерная», «Мичуринский проспект». Здание площадью 334 м², 1993 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения, автосервис, складские помещения.
Офисно-производственный комплекс «на ул. Рябиновая, 28Ас1»

- 4 395 м²
- 1991 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Рябиновая, 28Ас1 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 28АС1, расположен недалеко от метро «Озёрная». Здание площадью 4 395 м², 1991 года постройки, имеет 5 этажей. На территории в здании есть Офисные помещения, кафе, автосервис, автомойка.
Производственный комплекс «в проезде Стройкомбината, 1с2»
- 6 557 м²
- 1958 год постройки
14 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс в проезде Стройкомбината, 1с2 находится по адресу Москва, проезд Стройкомбината, 1С2, расположен недалеко от метро «Озёрная», «Мичуринский проспект», «Юго-Западная». Здание площадью 6 557 м², 1958 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.
Производственно-складской комплекс «на ул. Рябиновая, 46с2»

- 15 525 м²
- 1985 год постройки
16 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 46с2 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 46С2, расположен недалеко от метро «Тропарёво», «Юго-Западная», «Говорово». Здание площадью 15 525 м², 1985 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.
Отдельно стоящее здание «на ул. Большая Очаковская, 40с4»

- 1 006 м²
- 1978 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Большая Очаковская, 40с4 находится по адресу Москва, Большая Очаковская улица, 40С4, расположен недалеко от метро «Юго-Западная», «Озерная», «Мичуринский проспект». Здание площадью 1 006 м², 1978 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, в здании есть автосервис.
Административное здание «на ул. Рябиновая, 53с2»
- 56 411 м²
- 1970 год постройки
14 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 53с2 находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 53С2, расположен недалеко от метро «Аминьевская», «Говорово», «Давыдково». Здание площадью 56 411 м², 1970 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, автосервис.
Производственно-складской комплекс «на ул. Рябиновая, 38В»
- 5 876 м²
- 2018 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Рябиновая, 38В находится по адресу Москва, Рябиновая улица, 38В. Здание площадью 5 876 м², 2018 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть складские помещения.
Производственный комплекс «на ул. Генерала Дорохова, 10Д»

- 2 033 м²
- 1995 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Складской Комплекс на ул. Генерала Дорохова, 10Д находится по адресу Москва, улица Генерала Дорохова, 10Д, расположен недалеко от метро «Кунцевская». Здание площадью 2 033 м², 1995 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть автосервис.