Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий Домодедовское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий Домодедовское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,8 тыс. м²
Домодедовское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2545,63 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 459 047 562 руб.
  • 122 180 руб. за м2
Складской Комплекс "I-Sklad-Подольск" класса A Площадь: 20 835 м2 Стоимость за 1 м2: 122 180,3 р. включая НДС Стоимость площади: 2 545 627 392,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: открытая Наличие с/у: , В...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
нежилое здание площадью 1064.10 кв. м, этажность - 3, год постройки: - 2015., расположенное по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, улица Машиностроителей, дом 34а., кадастровый 50:55:0000000:3061; земельный участок площадью 1431...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 113 122 руб. за м2
Арт. 126581828 Продается не просто бизнес, а готовый к прибыли комплекс с исключительным преимуществом — своим двором! Назначение здания - НЕЖИЛОЕ. Категория земли - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Вид разрешенного использования - ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. Продаем...

  • Включая НДС 2 655 508 руб.
  • 29 786 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
Продается Падел центр(Спортивный комплекс ФОК, Фитнес-центр). Площадь здания 5400 м кв. Площадь участка 8900 м кв. Собственность здание и земельный участок. Качественная инфраструктура для любителей и профессионалов:кафе с панорамным видом, собственная большая па...

  • Без НДС
  • 172 612 руб. за м2
Арт. 68057471 Продам отдельно стоящее здание-торговый павильон общей площадью 86,9 кв.м, по aдрecу: Мocковcкaя oблacть, г. Подольск, ул. Cырoвский тупик, д.22. Земельный участок 400 кв.м для торгового обслуживания населения. Высoкий пeшеxодный и aвтомобильный тp...
Продается здание 14 000 кв2 В центре Подольска под бизнес центр, торговый центр , склады , апарты , отель , мед клинику , В шаговой доступности ( 3 мин ) пешком до мцд Подольск Первая линия от дороги 10 этажей каждый этаж 1500 м2 Высота каждого этажа по 5 м...
Собственник предлагает к покупке готовый арендные бизнес. 3 этажный торговый центр "Горки" 1900 кв. м. 1,2 этажи + цокольный этаж (площадь цокольного этажа 640 кв.м.). 12 соток земли в собственности. Первый этаж занимает супермаркет, аптека. Второй этаж торговые...
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БОНУС БРОКЕРАМ! Предлагается на продажу здание свободного назначения на промзоне по адресу: Московская обл., Ленинский г.о., д. Горки, 8. Готовое здание в собственности со своим участком (22 номepa, 176 кoйко-мeст). Функциональн...
Административное здание, расположено в городе Видное Здание находится в 10 километрах от МКАД с выездом на Каширское и Новокаширское шоссе. Транспортная доступность высокая, ближайшая станция метро Царицыно. Инфраструктура района хорошо развита. Налоговая: 03...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Арт. 91661569. Продажа здания с окупаемостью 9.1 лет! Видное, ул. Ольховая, 388. Арендаторы: автомойка 4 поста, кафе, сауна. Стоимость: 41 500 000 рублей Арендная ставка: 380 000 рублей Окупаемость 9.1 лет! О здании: общая площадь 350 м², 2 этажа,...