Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице 6-я Новые Сады в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице 6-я Новые Сады в Москве
🔷 Средняя цена продажи:147 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:147 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:147 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 432,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 432,7 м²
Москва, улица 6-я Новые Сады
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
953615. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 432.7 кв. м., расположенное на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия 1-я ул. Новые сады; -шагов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот: кн-0018192 м.Озёрная, от метро 5 минут пешком, ул.Никулинская д.15 к1. Свободный профиль 520 м2 с 3-мя отдельными входами на 1-ом этаже жилого дома. Внутри зально-кабинетная планировка, выполнена отделка, установлены кондиционеры, высота потолков - 2.65 ме...
Продажа помещения в Торговом Центре Градъ на цокольном этаже соседи: Fix Price, Ozon, Смешные цены, хинкальная. Торговый Центр Градъ находится по адресу Москва, Московский, улица Солнечная, 3Ас1, расположен недалеко от метро Филатов Луг. Здание площадью 11 168 м...

  • Включая НДС 10 206 557 руб.
  • 500 000 руб. за м2
1128961. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лучи", площадью 113.2 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 12. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 16 корпусов п...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 11%, окупаемость до 8.96 лет. Жилой комплекс Радужный находится в районе Солнцево в шаговой доступности от метро. Кроме того, недалеко от дома курсир...