Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Люсиновская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под мебель на улице Люсиновская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:305 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:305 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:305 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Москва, Люсиновская улица
Мебель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 55 000 000 руб.
  • 255 765 руб. за м2
Продажа арендного бизнеса на первой линии домов от собственника! Ул. Люсиновская, 72, ЮАО, метро Тульская. Общая площадь всех помещений 1192,5 кв.м. На первом этаже арендатор банк ВТБ, площадь помещений 672,2 кв.м., несколько входных групп, витринные окна, по со...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 205 955 руб. за м2
==ЛОТ 225562 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение после капитального ремонта, с отдельным входом, в 2х минутaх пeшкoм oт м. Дoбрынинская и в 5ти минутax пешком от м. Oктябpьская, на пешеxoдном тpaфике к метро. Высота потолков - 4м, электричество 1...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
Продажа торгового помещение (свободного назначения) 42.8 кв.м. в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ. В комплексе сдано 18 корпусов на 7500 квартир, в зоне пятиминутной доступности от помещения проживает более 15 тыс человек. Итого в данном ЖК будет построено 30 домов на 25...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Продажа нежилых помещений 409 м2 от собственника ул. Кожевнический вражек д.3а, метро Павелецкая, Пролетарская, Крестьянская застава. Первая линия на пересечении с Дербеневской набережной. Назначение: свободное, общепит, торговое. Три отдельных входа с 1 этажа Э...
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Продается торговое помещение, располагающееся на 1-ом этаже с 2 отдельными входами с улицы в 5 минутах от метро Шаболовская! Действующий арендный бизнес! Характеристики помещения: -площадь: 205 м2; 130 м2 - 1 этаж 75 м2 - подвал; -во всем помещении выполнена чис...

    • Включая НДС 3 336 065 руб.
    • 186 869 руб. за м2
    Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 162 732 руб.
    • 723 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 62...
    Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...
    ==ЛОТ 217448 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается отличное помещение на первом этаже 112.8 кв.м в 3х минутах ходьбы от м.Парк Культуры . Отдельный вход с улицы, потолки 3м, кондиционеры, эл.мощность 35 кВт, реклама на фасаде. Состояние - за выездом арендат...

    • Включая НДС 7 754 098 руб.
    • 409 524 руб. за м2
    Пaвeл . Caмая интенcивнaя локация , Первaя линия от шoсce , oтличнo просмaтpивaeтcя c дороги . Центp гоpодa . Bxoдная гpуппа c улици нa пpотив шоcсе . Солиднoе окpужeниe рядом : сетeвыe мaгазины , реcтoрaны , бaнки и тд. Помeщeние наxoдится нa 1-м этaжe . Арeндатo...
    Лот 158325. Предлагается к продаже торговая площадь, по адресу: Москва, Автозаводская ул., 23Бк2, площадью 48.2 кв.м. Комплекс "Парк Легенд" — это многофункциональный жилой спортивно-развлекательный и деловой квартал, в состав которого входят жилые дома, а так...
    Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...

    • Включая НДС 35 243 278 руб.
    • 700 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения в новом жилом доме класса "А" в составе проекта LUNAR, который расположен всего в 10 минутах пешком от метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, и 5-ти минутах от ТТК. Проект LUNAR введен в эксплуатацию, ведется пер...
    Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...

    • Включая НДС 9 364 521 руб.
    • 639 539 руб. за м2
    1073863. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Shagal", площадью 82 кв. м, расположенное на первом этаже 6-этажного жилого дома. 2 очередь, 5 этап, корпус 3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в престижном Даниловском районе столицы;...

  • Своб. назнач.
  • наб. Марка Шагала
  • 277 – 305,8 м² от
    72 124 000 ₽
    • Доступно 865 м²
    • 29 этажей
    • Без НДС
    • от 260 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    72 124 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    79 508 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    118 074 200 ₽

    • Включая НДС 96 135 491 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    Лот 870592 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения в клубном доме Mon Cher, общей площадью 969.3 м2, в 4-х минутах ходьбы от ст. м. "Полянка". Здание находится в самом центре Москвы, на Большой Якиманке - высокий пешехо...
    ==ЛОТ 223462 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Прямая продажа от собственника! Подвальное помещение , планировка-зал. Отдельный вход со двора, перед входом арка. Есть возможность размещения вывески, все коммуникации, приточно-вытяжная вентиляция. Стены — старинны...