Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Селигерская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Селигерская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:630 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:630 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
Москва, Селигерская улица
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
660078. Предлагаем два отдельно стоящих здания, четырёхэтажное площадью 3 261.9 кв. м, и одноэтажное здание площадью 319,3 кв. м., с арендатором Медицинская сеть клиник Фомина. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Селигерская; -ша...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное эксклюзивное предложение. ПРОДАМ помещение свободного назначения общей площадью 64.5 м2. Отдельный вход. Все коммуникации, сан.узел. душевая кабина! Горячее и холодное водоснабжение, отопление. Сделан качественный ремонт! Цена аренды за...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 159 927 руб. за м2
Продается здание стр 1 - 3064м2 и стр 2 - 209 м2. Продажа от юр лица. Земля в аренде. Все вопросы по телефону Есть и другие здания в Москве.

  • Включая НДС 102 786 885 руб.
  • 140 118 руб. за м2
Продается 2-этажный Дилерский Центр 4 068 кв.м. в одном из наиболее густонаселенных районов ВАО Москвы Измайлово. Ключевые особенности: - Первая линия домов - Витринное остекление - Высокие потолки - Высококачественная отделка - Большая собственная парковка...
Добрый день! Предлагаем готовый арендный бизнес (ГАБ) в ЖК Тринити — ликвидное инвестиционное помещение с надёжным арендатором и стабильным денежным потоком. Объект подойдёт как для сохранения капитала, так и для получения прогнозируемого дохода с ежегодной индек...