Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Бурденко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Бурденко в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:281,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 391,2 м²
Москва, улица Бурденко
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Лот 1086130-Г Предложение от Собственника! Продажа ГАБа в Хамовниках с окупаемостью 7 лет! Объект представляет собой полностью готовый актив с дизайнерским ремонтом и отдельным входом. Площадь помещения составляет 176 м2. Объект расположен в цоколе многоквартирно...
Лот 1090535-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается к продаже помещение свободного назначения в районе Хамовники. Общая площадь объекта составляет 176 квадратных метров. Помещение расположено в цокольном этаже многок...
643920. Предлагаем двухуровневое помещение свободного назначения в ЖК "Дом на Бурденко", площадью 400 кв. м, расположенное на цокольном и первом этажах 11-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Бурденко; -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается мойка в подземном паркинге ЖК бизнес-класса (сдан в 2021 году, полностью заселен). Общая площадь: 213 м² — основное помещение: 125 м² — дополнительно: 88 м² + 6 машино-мест в паркинге Готовый бизнес с действующим арендатором Мойка сдается в аренду с...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • УСН
  • 1 703 665 руб. за м2
Продажа ресторана 193,7 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: 1. Площадь: 193,7 м² на первом этаже с отдельным входом. 2. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, больш...
Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...
Продажа торгового помещения 60,3 м² в ТЦ Московский. Готовый арендный бизнес / помещение под собственный бизнес. Высокий пешеходный трафик. Прямая продажа от собственника . Быстрый выход на сделку. ХАРАКТЕРИСТИКИ • Площадь: 60,3 м² • Правильная планировка •...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...
Лот 1085303-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес (ГАБ), расположенный в центральной части Москвы, в пешей доступности от станций метро "Чистые пруды" и "Тургеневская". Арендатор - Бьюти Коворкинг. Объект находится в 20...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей)...
931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Бар крафтового пива, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станци...
Лот: 39058. Угловое помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК "Настоящее" ЗАО Москвы. 5 минут пешком до станции метро Раменки. Парковка перед фасадом. Плотный жилой массив. Согласована терраса под летнюю веранду. Дом введён в эксплуатацию, ключи...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 510 621 руб. за м2
Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 310 630 руб. за м2
Лот 159073. Продается 3-этажное здание общей площадью 869,2 кв. м., свободного назначения, по адресу: г. Москва, район Хамовники, наб. Лужнецкая, д. 10б, с земельным участком общей площадью 362 кв. м. (все в собственности). 8 минут пешком от станции метро "Вороб...
Собственник
Собственник! Угловое помещение на первой линии Новорязанской улицы с сетевым магазином готовой еды "МИЛТИ"! - 300 м от метро Комсомольская! - Рядом Три вокзала. Депо, Институт и музей транспорта Москвы. - Интенсивный пешеходный трафик. - Первая линия Новоря...

  • Включая НДС 71 075 508 руб.
  • 972 000 руб. за м2
878423. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме "Artisan", площадью 405.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Арбат; -шаговая доступность от стан...

  • Включая НДС 12 442 622 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Продается АВТОМОЙКА в ЖК премиум-класса "Садовые Кварталы". Очень удобно для жителей 2 и 5 кварталов! АВТОМОЙКА ПРОДАЕТСЯ УЖЕ С АРЕНДАТОРОМ! Вопрос аренды не рассматривается! Идеальное предложение для инвесторов! На -1 уровне подземного паркинга престижного жил...

  • Включая НДС 192 614 508 руб.
  • 556 900 руб. за м2
Продажа здания целиком 1918 кв.м по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 16/14с3. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Тип сделки - продажа юрлица Цена за кв.м: 7 821 USD Стоимость 15 000 000$ на ден...
Лот 719734-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, с хорошей мебелью, идеально под офис, шоурум, салон красоты и т.д., поделе...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...
Лот 966624 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу коммерческое помещение общей площадью 493.9 кв.м., расположенное на первой линии Ленинского проспекта, за выездом банка ВТБ. Объект характеризуется высокой проходимостью и отличной транспортной досту...

  • Включая НДС 111 803 278 руб.
  • 863 149 руб. за м2
Объект культурного наследия. Памятник и Особняк Эмилии Михайловны Федотовой 1900 год. Архитектор Сергей Филиппович Федотов. С 1923 года родильный дом имени Григория Львовича Грауэрмана. Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании (за исключен...
Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Льва Толстого, в шаговой доступности от станций метро Парк Культуры и Фрунзенская. Общая площадь : 651 м...