Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в переулке Малый Николопесковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в переулке Малый Николопесковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:568,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²
Москва, Малый Николопесковский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в переулке Малый Николопесковский в Москве

Найдено 1 объявление
Лот 434. Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором в ЦАО район Арбат, на первом этаже 7 этажного жилого дома 1998 года постройки, по адресу: г. Москва, ул. Малый Николопесковский переулок д.4. Помещение находится в центре Москвы, рядом с т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 505 515 руб. за м2
1175516 Продаётся уютное отдельно стоящее здание на 1 линии ул. Долгоруковская 5 мин от метро Новослободская. Общие характеристики: Площадь: 435,2 м² Этаж: 4х этажный, включая цокольный и мансарду Высота потолка: 3,1 - 3,4 м Электрическая мощность: 80 кВт Ло...
Доброго времени суток - Полный комплект документов - Помещение свободного назначения - Продажа от собственника, никаких посредников - Существующий готовый бизнес с клиентской базой более 26 лет - Средняя выручка 1.5 млн рублей - Прямые договора с коммунальщи...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 688 073 руб. за м2
Продажа от физлица.Апартаменты. Помещение идеально подходит для элитного шоу рум, уже есть арендаторы (шоу рум одежды), под мебельный, салон, свадебных и вечерних платьев, элитную фото студию и т.д.)Патриаршие пруды располагают к совмещению посещения шоу рум с п...