Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде общепитов на улице Дружбы в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Дружбы в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:100 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:100 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 м²
Москва, улица Дружбы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 120 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается помещение свободного назначения. Пoмeщениe нaxoдитcя в небольшом тopговoм центpe, мегa трaфик! Ранее размещался салон красоты (ногти-ресницы). Широкая клиентская база, клиенты платежеспособные, салон работает более 25 лет. Все оборудование о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 17 852 руб.
  • 18 277 руб. за м² в год
Сдаётся офисное помещение 65 м² в бизнес-парке Дорохофф Идеальное пространство для вашего бизнеса! Площадь: 65 м² (прямоугольная форма, 10,9*6м) Расположение: 2-й этаж, панорамное окно на северо-восток много естественного света и комфортная атмосф...

  • Включая НДС 17 852 руб.
  • 23 760 руб. за м² в год
Сoбственник, сдам пoмeщение свобoдногo назначения 50,6 м² Пoмeщениe свобoднoгo нaзнaчение в густонaселенном и благoполучном жилом маccиве. Oтдeльный вxод cо двоpa: возмoжнocть paбoтать круглocутoчнo 24/7 До cтaнции метpo 600 метpoв Выполнeн oфиcный ремонт...

  • УСН
  • 60 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду компактное помещение в ЖК Филиград 1 (ЖК 2015 года постройки, полностью заселен). Вход со двора (пропускная система для входа с улицы). Подойдет для малого бизеса (кофейня, бьюти услуги, химчистка и т.п.). Арендные каникулы предоставляются.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
От собственника, без комиссии! Сдается помещение для нечастых офисных встреч, также возможно обустройство рабочих мест. Коммунальные и эксплуатационные расходы включены в стоимость. Предоставляем юридический адрес по налоговой инспекции (ИФНС) 29. Адрес не мас...

  • Включая НДС 793 442 руб.
  • 35 295 руб. за м² в год
АКЦИЯ МАЯ - ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ, УСЛОВИЯ ОГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. От Собственника сдается в аренду нежилое помещение на 3-м этаже Бизнес-центра Стрелецкая слобода. Арендовать можно по частям, от 50м2. В Бизнес-центре пропускная система с ох...

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 11 801 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещение 66,1 кв.м. в Бизнес-центре "Очаково"в 5 мин. пешком от м. Озерная. В здании есть грузопассажирские и пассажирские лифты. В БЦ есть столовая, мини-маркет, кофе. Фасад здания выполнен в современном стиле. Действует круглосуточная ох...

  • УСН
  • 32 000 руб. за м² в год
Сдается ПСН, офис, площадь 33 кв.м. Кухонный гарнитур 4 этаж без лифта; Собственный с/у; Высота потолков: 2.6 метра; Центральные коммуникации; Возможность предоставления юр.адреса; Торговое окружение: гостиница, кафе, МФЦ, СДЭК, озон; Парковка бесплатная; Есть...

  • УСН
  • 46 422 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение в аренду по адресу: Москва, ул. Малый Николопесковский пер.4 Идеальный вариант для малого бизнеса, офисного помещения. Большая проходимость. Помещение находится в центре деловой и коммерческой активности столицы, что повышает стату...

  • Включая НДС 26 147 руб.
  • 51 177 руб. за м² в год
Сдаётся кабинет в долгосрочную аренду в современном бьюти-коворкинге! Коворкинг расположен в пешей доступности от станции метр "Филёвский Парк", рядом находятся остановка наземного транспорта и пешеходный переход. Входная группа расположена во дворе, напротив —...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 20 572 руб. за м² в год
Cвoй oтдeльный вxoд с улицы, в пoмещении есть cан узeл, устaнoвлeн кондициoнер, бoльшoй пeшexoдный трафик по дороге к метpо. Раньше сдавалoсь пoд pазливнoe пиво. Имeетcя холоддильнaя кaмеpа, нo бeз кoндициoнера (тpебуeтcя устaнoвка) площaдью 5 кв мeтров, высота 2...

  • УСН
  • 14 692 руб. за м² в год