Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Некрасовка?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов класса В рядом с метро Некрасовка
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 340,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Некрасовка
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Некрасовка

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

40,01 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Инвестируйте в коммерческую недвижимость с максимальной отдачей! Предлагаем вам покупку помещения свободного назначения в спальном районе Москвы — Косино-Ухтомском. Прекрасная возможность диверсифицировать капитал и увеличить доходность активов. Основные хар...

  • Офисы
  • Лухмановская ул.
  • 146,3 – 180,3 м² от
    27 045 000 ₽
    • Доступно 686 м²
    • 17 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 5 826 393 руб.
    • от 150 000 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    27 045 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    27 045 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    27 065 500 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 310 000 ₽

  • Офисы
  • Лухмановская ул.
  • 184 – 340,8 м² от
    27 600 000 ₽
    • Доступно 525 м²
    • 24 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 8 603 803 руб.
    • от 140 000 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    27 600 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    47 712 000 ₽

    • Включая НДС 8 603 803 руб.
    • 140 000 руб. за м2

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 621 547 руб. за м2
    Продаётся помещение 36, 2 кв. м в новостройкe. Доступ 24/7 Отдельная входная группа Подойдeт под любoй вид дeятельности. Развитой инфраструктура: в шаговой доступности - школы, детские сады, Высокий пешеходный трафик. Близость к метро. До станции Перово можно до...

  • Офисы
  • НУН
  • 104 – 144,6 м² от
    23 925 914 ₽
    • Доступно 620 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 6 073 992 руб.
    • от 196 437 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    23 925 914 ₽
    3 этаж
    Офис
    25 200 432 ₽
    4 этаж
    Офис
    29 312 159 ₽
    2 этаж
    Офис
    29 566 419 ₽
    4 этаж
    Офис
    33 683 052 ₽
    Номер в базе: 10163979. Помещение свободного назначения - инвестиционный объект, коммерческая недвижимость с арендатором общей площадью 30,9 кв.м, расположено на первом этаже жилого дома в двух минутах ходьбы от станции метро. Его ключевое преимущество — распол...
    Арт. 133618835 Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офисное здание площадью 1738.3 м2 в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть! Офис сдан в аренду. МАП по запросу. У арендаторов краткосрочные договора аренды ( на 11 меся...

    • Включая НДС 8 516 145 руб.
    • 230 000 руб. за м2
    Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис площадью 205 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное здание,...

    • УСН
    • 298 532 руб. за м2
    Предлагается на продажу офисное помещение общей площадью 61,3 кв.м в БЦ Хамелеон (класс В+). Помещение расположено на 6 этаже 10-этажного здания. В офисе выполнен ремонт. Центральная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Офис с мебелью и техникой.

    • УСН
    • 246 780 руб. за м2
    В НОВОМ строящемся Многофункиональном Комплексе на м. Перово продаются oфисные помещения без oтделки, в трех минутax пешкoм oт МЦД D4 "Kуcкoво" и 15 минутах от м. Перово. Возможно объединение помещений!!! Новое здание является продолжением комплекса сооружений K...

  • Офисы
  • НУН
  • 157,6 – 249 м² от
    21 168 530 ₽
    • Доступно 973 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 13 545 253 руб.
    • от 85 015 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    21 168 530 ₽
    5 этаж
    Офис
    36 436 326 ₽
    3 этаж
    Офис
    39 176 538 ₽
    9 этаж
    Офис
    54 499 661 ₽
    9 этаж
    Офис
    75 114 585 ₽

  • Офисы
  • НУН
  • 63,5 – 95,8 м² от
    27 731 600 ₽
    • Доступно 400 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 8 882 383 руб.
    • от 289 474 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    27 731 600 ₽
    2 этаж
    Офис
    28 389 462 ₽
    2 этаж
    Офис
    38 039 602 ₽
    2 этаж
    Офис
    41 242 646 ₽
    3 этаж
    Офис
    49 256 855 ₽

    • Включая НДС 99 180 327 руб.
    • 89 475 руб. за м2
    Предлагается на продажу офис в торгово-офисном комплексе, расположенном в районе Выхино-Жулебино (ЮВАО) на первой линии домов Привольной улицы, в шаговой доступности от станции метро Лермонтовский Проспект. Общая площадь : 6146 м² Наземная площадь : 4433 м² Арен...

    • Включая НДС 5 020 904 руб.
    • 219 930 руб. за м2
    Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис 306 площадью 126,6 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное зд...

    • Включая НДС 3 392 973 руб.
    • 274 000 руб. за м2
    Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис 417 площадью 68 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное здани...

    • Включая НДС 3 696 721 руб.
    • 201 178 руб. за м2
    Продается готовый арендный бизнес с высоким потенциалом роста! **Предложение для инвесторов и предпринимателей:** Уникальное коммерческое помещение на первом этаже с долгосрочным арендатором, работающим с 2017 года. Это стабильный источник дохода уже сегодня и г...