Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Ружейный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке Ружейный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:159,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:587,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:159,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:159,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 272 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 272 м²
Москва, Ружейный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 28 834 426 руб.
  • 587 868 руб. за м2
Офис площадью 272 м² расположен на 2 этаже многофункционального центра "Смоленская Застава". В помещении с кабинетной планировкой выполнена отделка. Спланированы 6 рабочих кабинетов, переговорная, несколько санузлов. Предусмотрен отдельный вход с улицы. Подведены...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Хамовники (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Спортивная и Фрунзенская. Вторая линия домов Погодинской улицы. Общая площадь : 1918 м² Назем...
Помещение 220кв.м в 2х минутах ПЕШКОМ от м. Смоленская! Просторное, светлое, теплое, с OТДEЛЬНЫМ вxoдoм помeщeние oт COБCTВЕННИKА, бeз кoмиccии. Первый этаж (15м2) потолок 3,5м и в цокольном (200м2) потолок 2,7м, все залы с окнами, просторные теплые, светлые по...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...

  • Включая НДС 28 834 426 руб.
  • 300 113 руб. за м2
Продается нежилое помещение в отдельно стоящем здании рядом с тремя станциями метро. Прилегающая территория под благоустройство,парковка на 12 м/мест,договор аренды земли-на 49 лет,назначение-торгово-бытовое, несколько лет назад была проведена реконструкция ,цен...
Продается ПСН в Басманном районе (ЦАО)! Помещение расположено по адресу: Бауманская ул., д. 39. До ближайшей станции метро Бауманская всего двести метров — дорога пешком займет не более трех минут. Автомобилистам будет удобна близость улиц Спартаковская и Стара...

  • УСН
  • 466 708 руб. за м2
Продается комплекс помещений общей площадью 160,7 м2, состоящий из двух квартир 88,6 и 72,1 м2 (последняя переведена в нежилой статус), соединенных внутренним проходом. Адрес: г. Москва, Малый Кисловский переулок, дом 7, строение 1, 1-й этаж. В настоящее время н...
645342. Отдельно стоящий особняк в дворцовом стиле. Центр жилого массива. Исторический центр города. От станции метро "Смоленская" 4 минуты пешком. Сложившееся деловое окружение. 1, 2 этаж + чердак. Здание 1876 года строительства. Отдельный вход. Кабинетная плани...
Редкая продажа: помещение с эксклюзивным дорогим ремонтом в новом доме на Патриарших прудах! Помещение свободного назначения с 2-я отдельными входами в клубном особняке 2005 года постройки в самом сердце Патриарших прудов. В помещении выполнен дорогой и качеств...
Продаётся помещение 150 м² с новым ремонтом на ул. Дунаевского, 4 Объект площадью 150 м² расположен в центре Москвы с отличной транспортной доступностью (близость к метро и основным магистралям). Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центры, п...

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 1 909 207 руб. за м2
Собственник! К продаже предлагается двухуровневое помещение на первой линии в жилом комплексе Knightsbridge Private Park. Вход с улицы на первый этаж. Общая площадь 235,7 кв. м. Первый этаж - 121,7 кв. м. Подвал - 114 кв. м. Высота потолка 3,2 метров. Эл...
Лот 434. Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором в ЦАО район Арбат, на первом этаже 7 этажного жилого дома 1998 года постройки, по адресу: г. Москва, ул. Малый Николопесковский переулок д.4. Помещение находится в центре Москвы, рядом с т...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 388 601 руб. за м2
Лот 65099 Эксклюзивное предложение: офис площадью 193 м² в историческом здании на Мясницкой, 18 стр.1. Продаётся просторное офисное помещение в доходном доме Мишина - выдающемся шедевре московского модерна начала XX века, построенном архитектором Иваном Барютиным...

  • Включая НДС 11 412 950 руб.
  • 496 003 руб. за м2
id:22. Представляем вашему вниманию просторный и светлый офис, который станет идеальной площадкой для развития вашего бизнеса! Офисное помещение расположено на втором этаже, пятиэтажного кирпичного здания. Преимущества : Исторический центр Москвы. Отдельный вх...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 305 491 руб. за м2
Архитектура. Свет. Характер. Москва, ул. Гиляровского, 7. Это не просто офис — это пространство с идентичностью, которое формирует впечатление о компании с первого шага: сдержанная архитектура, фактура бетона, стекло и свет создают ощущение уровня и вкуса. П...

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 940 102 руб. за м2
Эксклюзивное предложение. Уникальный готовый объект недвижимости для успешного старта вашего ресторанного дела. Если вы задумываетесь об открытии собственного заведения общественного питания или хотите расширить действующий бизнес, то мы можем предложить вам у...
ID 47077. Современное помещение свободного назначения площадью 164 кв. м. расположено на первом этаже жилого дома в престижном районе Хамовники. Объект имеет отдельный вход и готов к использованию, в настоящее время здесь работает стоматология. Помещение обладает...
Собственник
Продажа помещения свободного назначения в Хамовниках— одной из самых статусных локаций центра Москвы. Идеальный вариант для бизнеса премиум-класса: бутика, авторского салона красоты или ресторана. Основные характеристики: Площадь: 93,6 кв.м. Этаж: 1-й этаж жило...
Продается надежный ГАБ на первой линии Комсомольского проспекта, в престижной локации района Хамовники Расположение: Москва, Комсомольский просп., д. 15с2 (в шаговой доступности от метро "Парк Культуры" и "Фрунзенская"). Описание: Помещение общей площадью 386,7...
ПРОДАЕТСЯ помещения свободного назначения в отдельно-стоящем здании, площадью 240кв.м. Собственник - физ.лицо, УСН. Прямая продажа по ДКП. Высокий пешеходный траффик к ВИНЗАВОДу. Идеально подходит под арт-пространство, бутик, барбершоп, кафе, лаунж. 3-й этаж из 3...
Еще фото

  • Без НДС
  • 450 270 руб. за м2
Арт. 134830043 Локация: Москва, ЦАО, Пресненский район, пер. Красина (Тишинский бульвар) Апартаменты Почему это выгодная инвестиция? Высокая ликвидность: помещение подходит под широкий спектр бизнес-задач — от представительского офиса до арт-пространства. Э...

  • Включая НДС 30 475 409 руб.
  • 272 625 руб. за м2
645355. Продается помещение в красивом особняке в районе Арбата, расположено в шаговой доступности от метро Кропоткинская и Смоленская. Планировка кабинетная, много окон. Отдельный вход с улицы и со двора. Девять мокрых точек. Оборудовано охранной и пожарной сигн...