Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Авиаторов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под ночной клуб на улице Авиаторов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:129,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 258,7 м²
Москва, улица Авиаторов
Ночной клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 10 206 557 руб.
  • 500 000 руб. за м2
1128961. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лучи", площадью 113.2 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 12. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 16 корпусов п...

  • Включая НДС 23 731 147 руб.
  • 500 000 руб. за м2
1128958. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лучи", площадью 263.2 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 12. Без комиссии для покупателя. ППреимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 16 корпусов...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 500 000 руб. за м2
1128959. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лучи", площадью 150 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 12. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 16 корпусов пер...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...
Еще фото

  • Включая НДС 411 327 868 руб.
  • 350 207 руб. за м2
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. "Московский шелк" сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая лока...

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 261 745 руб. за м2
ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! Тот случай, когда все соединилось в одном - этажность, площадь, внешний вид и локация! Супер объект! Идеально подойдет под гостиничный бизнес, офис, арт пространство, галерею, шоу рум, букмекерскую контору! Под любой разрешенный вид деяте...
В продаже коммерческое помещение в ЖК ПИК Мичуринский парк. Помещение без отделки, площадью 74,5 кв.м. В помещении увеличена мощность до 24 кВт. Проект сдан больше года назад, обжитой, а рядом с помещением присутствует хороший пешеходный трафик. Подойдет объект...
Лот 161639. Продажа помещения с расположенное по адресу: САО, ул. Лескова, д.6 в нескольких минутах пешком (300 метров) от станции метро Алтуфьево во встроенно-пристроенной части к жилому дому. Расположено на главной и оживлённой улице района. Первая линия домо...
Продается отдельно стоящее коммерческое здание площадью 226,8 м² на земельном участке 620 м². Объект подходит под широкий спектр коммерческого использования: ритейл, кафе, ресторан, бар, dark store, dark kitchen, медицинский центр, офис, шоурум и другие форматы б...
Лот: 3546. Предлагается особняк в Большом Серпуховском переулке Мещанского района ЦАО Москвы. Расположен в Деловом квартале, станция метро "Трубная" в 600 метрах. Цветной бульвар - 400 м. Площадь - 898,7 кв.м, Этажность: 2 этажа, мансарда, цоколь. Кабинетная пл...
664136. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Клиника, Медицина, Магазин одежды, Банк, площадью 308 кв. м., расположенное в подвале и на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул....
Арт. 136063550 Помещение 245 кв.м. в 2 уровня в современном доме 2014 года постройки. На данный момент оборудован мини-отель, но помещение идеально подойдет под офис, шоу рум или магазин. 195 кв.м. на 1 уровне и 50 кв.м. на 2ом. Ремонту 10 лет, но поддерживает...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 676 806 руб. за м2
Лот 143771. Продаётся готовый арендный бизнес в ЖК Лучи, по адресу: г. Москва, ЗАО, р-н Солнцево, улица Производственная 10к2. 1-я линия домов с улицы Производственная. До метро Солнцево 5 минут пешком. В ЖК Лучи 9 корпусов, по 2 500 квартир в каждом корпусе. На...

  • Включая НДС 50 003 741 руб.
  • 137 601 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение 2015, 2 кв. м. , расположенного по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Братеево, улица Борисовские Пруды, дом 12, корпус 1, помещение 2/1 Номер процедуры: SBR065-2604070004 Ссылка на торги: htt...
Эксклюзивное предложение от собственника! Новый магазин пятерочка открылся 30.06.2025 г. Стоимость за кв.м. снижена! Предлагается на продажу нежилое, двухуровневое помещение, расположенное в жилом доме, в Южнопортовом районе (ЮВАО) на первой линии домов Велозаво...

  • УСН
  • 760 870 руб. за м2
1167415. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Яндекс-Лавка, СитиЛинк, Озон, WILDBERRIES и Трансстройбанк, площадью 460 кв. м., расположенное на первом этаже башни "IQ квартал" в Москва-Сити. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта:...
Собственник
В продажу предлагается здание напротив метро "Новокузнецкая", на оживленной Пятницкой улице с арендаторами. В десяти минутах ходьбы от помещения находятся такие достопримечательности, как Третьяковская галерея, Кадашевская и Овчинниковская набережные, различные м...

  • Включая НДС 10 853 333 руб.
  • 208 330 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 288,9 кв.м., расположенного по адресу: город Москва, ул. Авиамоторная, д. 51 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры:SBR065-2604060003 Собственник: Мос...

  • Своб. назнач.
  • просп. Куприна
  • 265 – 299 м² от
    74 057 160 ₽
    • Доступно 564 м²
    • 22 этажа
    • Включая НДС 17 273 217 руб.
    • от 247 683 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    74 057 160 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    95 787 840 ₽
    Продается торговое помещение с действующими арендаторами: Перекресток, Аптека, WB, склад. МАП 3950тр. НДС дополнительно. УСН. Первый этаж 1800м, цоколь 800м. Есть проект обновления фасада, а также реконцепции объекта с увеличением МАП до 5 млн. Цена 450 млн. Соб...

  • Своб. назнач.
  • просп. Куприна
  • 284 – 2 260 м² от
    53 170 800 ₽
    • Доступно 6 756 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 75 677 522 руб.
    • от 180 240 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 170 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    69 180 752 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    84 703 752 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    106 006 064 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    127 055 628 ₽
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 17 984 920 руб.
    • 271 830 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    Сбер А предлагает к реализации нежилые помещения общей площадью 366,9 кв.м., расположенных по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, улица Вешняковская, д. 24 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Но...
    Продажа помещения свободного назначения , 33 м² на первой линии домов по ул.Фридриха Энгельса ,в пешей доступности от ст.м.Бауманская Продаётся два соседних помещения по 33 кв.м. на первой линии домов, на оживлённом перекрёстке с высоким пешеходным и автомоби...
    Номер объекта: 590209. Высота потолков — 2,7 м Мощность — 92,5 квт. Разгрузка — зона разгрузки грузовой лифт, широкий проезд, нет шлагбаума. Налог на имущество — объект не входит в перечень (экономия для собственника). Дата открытия: 28 октября 2023 г. Срок дог...
    Код объекта: 2177888. Продается помещение свободного назначения 330,4 кв.м. Много окон. Высокие потолки - 3,1 метра. Помещение оборудовано сигнализацией. Функциональная планировка, 3 мокрые точки (2 с/у), зона кухни. Смешанная планировка помещения. Два входа в по...