Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Новоалексеевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под рабочий кабинет на улице Новоалексеевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:137 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:645,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:66,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:206 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 321 м²
Москва, Новоалексеевская улица
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 37 670 937 руб.
  • 641 789 руб. за м2
Лот 1057440 Коммерческое помещение в центре Алексеевского района: 325 м² в ЖК "Серебряный фонтан". В самом сердце сложившегося района Алексеевский, в окружении плотной жилой застройки и развитой инфраструктуры, открывается редкая возможность приобрести коммерческ...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 650 000 руб. за м2
634273. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 100 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Алексеевская; -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 104,3 кв.м
Продается мойка в подземном паркинге ЖК бизнес-класса (сдан в 2021 году, полностью заселен). Общая площадь: 213 м² — основное помещение: 125 м² — дополнительно: 88 м² + 6 машино-мест в паркинге Готовый бизнес с действующим арендатором Мойка сдается в аренду с...

  • Без НДС
  • 263 480 руб. за м2
Арт. 136237898 Помещение под бизнес в центре Москвы! — Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей. Продается современное коммерческое помещение площадью 816 кв.м. Полностью оборудованное и готовое к работе. Идеально подходит для кафе, бара, площадк...

  • Включая НДС 9 602 122 руб.
  • 292 572 руб. за м2
Арт. 94247030. Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 182 м² Локация ЦАО, Мещанский р-он, Пушкарев переулок, дом 17 исторический 5-этажный жилой дом 1912 года : Доходный дом Каткова. Помещение находится в цокольном этаже. Хорошая транс...

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, пер. Институтский, д. 16., общей площадью 104,3 кв.м (этаж 1, цокольный этаж 0) кадастровые номера: 77:02:0024030:4499, 77:02...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 325 123 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения (ПСН) 20,3 м² на 1 этаже с окном в отличном состоянии Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 26 15 минут пешком от м. ВДНХ / м. Алексеевская КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! БЕЗ ПРОПИСКИ! ВЫСОТА ПОТОЛКА 4,5 МЕТРА! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ НА...

  • Включая НДС 1 145 081 руб.
  • 320 707 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения (ПСН) 19,8 м² на 1 этаже с двумя окнами в отличном состоянии Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 26 15 минут пешком от м. ВДНХ / м. Алексеевская КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! БЕЗ ПРОПИСКИ! ВЫСОТА ПОТОЛКА 4,5 МЕТРА! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-А...
644033. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауман...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • УСН
  • 439 703 руб. за м2
Собственник. Помещение свободного назначения 539 м2, 1й этаж, 1я линия Бакунинской улицы, высокие потолки, свободная планировка. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Городская парковка (40₽/час) перед входом в помещение. Прозрачная многолетняя истори...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20092834?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 151 515 руб. за м2
==ЛОТ 220858 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение в самом центре Москвы, по адресу: Малая Сухаревская площадь, 1с1. Это чистое и сухое помещение расположено на -1 этаже девятиэтажного здания. С общей площадью 132 м? и...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 274 876 руб. за м2
1167243. Предлагаем помещение свободного назначения с офисным арендатором, площадью 181,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станций метро Тургеневская и Срете...
Помещение свободного назначения в 5 минутах пешком от метро Проспект Мира с отдельным входом. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом со двора. Высота потолков 2,5 м. Планировкой помещения предусмотрено: 4 отдельных помещения...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 385 714 руб. за м2
Номер объекта: 537188. В продаже помещение свободного назначения, на первой линии, высокий трафик, отдельный вход. Под ПВЗ, кафе, цветы. Рядом якорный арендатор КБ, образующий дополнительный трафик.
Помещение располагается на 1 этаже жилого дома (на плане БТИ выделено желтым цветом). В собственности физ. лица. Отдельный вход. 7 окон. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Менделеевская и Новослободская...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...