Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮВАОПечатники

Продажа псн в бизнес центре станция Угрешская (МЦК)

1 предложение в 56 объектах
  1. Бизнес-парк «на ул. Южнопортовая, вл. 28-28А»

    Бизнес-парк на ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
    • 26 500 м²
    • 2007 год постройки
    Кожуховская
    8 минут пешком
    Москва, район Печатники, Южнопортовая улица, 28АС17
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Офисно-складской комплекс в районе Печатники ЮВАО. Бизнес-парк расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Кожуховская». Менее чем в двух километрах от комплекса проходит ТТК, в трех километрах – проспекты Андропова и Волгоградский. Расстояние до Садового кольца – 5,2 км, до МКАД по Люблинской улице – 14 км. Напротив административного корпуса останавливается автобус №193, который едет до станций метро «Печатники», «Текстильщики», «Автозаводская» и «Кожуховская», железнодорожной платформы Текстильщики Курского направления и станции МЦК «Автозаводская». Бизнес парк «На Южнопортовой, вл.28-28а» расположен на территории около 11 га бывшего Кожуховского завода железобетонных изделий, основанного в 1946 году и принадлежавшего в 2000-х годах группе компаний СУ-155. В состав комплекса входят 6-этажное административное здание с примыкающим к нему производственным корпусом площадью 22 тыс. кв. м (строение 17), 2-этажное здание площадью 1000 кв. м (строение 10), одноэтажный корпус 347 кв. м (строение 16) и 6-этажное здание 3472 кв. м (строение 18). Комплекс круглосуточно охраняется, работает пропускная система доступа. На территории есть наземный паркинг, стоянка для большегрузных автомобилей, открытые площадки, производственные цеха, ангары и склады. Административное здание обеспечено всеми коммуникациями, интернетом и телефонными линиями. В 2018 году компания «А Плейс Девелопмент», подразделение девелоперского холдинга Level Group, оформила земельный участок бизнес-парка в долгосрочную аренду. По согласованию с руководством города и в соответствии с программой развития промзоны «Южный порт» на этой территории планируется строительство жилого комплекса. Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы о подготовке проекта подписано 6 июня 2018 года. В бизнес-парке сдаются в аренду офисные помещения от 15 кв. м (в том числе с отделкой и мебелью), склады, производственные площади, помещения свободного назначения, а также промышленные земельные участки от 0,1 до 3 га. В производственном корпусе площадью 20 тыс. кв. м (стр. 17) сдаются помещения от 700 до 10000 кв. м с 12 метровыми потолками, бетонными полами и воротами 4х4 метра. На антресолях расположены офисы от 60 до 1500 кв. м. В комплексе работает кафе, столовая, супермаркет, фитнес-центр и отделение банка. Эксплуатационные расходы, НДС и коммунальные платежи (кроме электроэнергии) включены в стоимость аренды.


    Оф. представитель: Бизнес парк на Южнопортовой
  2. Бизнес-центр «Москвич» (Класс B+)

    Бизнес-центр Москвич
    • 7 138 м²
    • 1971 год постройки
    • 132 парковочных места
    Текстильщики
    9 минут пешком
    Москва, район Печатники, Волгоградский проспект, 42к8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В+» в районе Печатники ЮВАО. Бизнес-центр «Москвич» находится в семи минутах ходьбы от метро «Текстильщики» и в десяти минутах — от железнодорожной станции «Текстильщики» Курского направления. Пролегающий в 140 метрах Волгоградский проспект и близость ТТК с развязкой (в 2,5 км от здания), составляют главные достоинства расположения для тех, кто предпочитает ездить в офис на автомобиле. Рядом проходит Волжский бульвар, улицы Люблинская и Шоссейная. Наиболее удобный подъезд к зданию — с ул. Коломникова. Расстояние до МКАД составляет 8 км, до Садового кольца — 6,5 км. Офисный центр располагается в бывшем административном корпусе с проходной автомобильного завода «Москвич». Четырехэтажное здание построено в 1971 году, а в 2008 году была проведена его реконструкция: модернизированы инженерные сети, обновлены фасады с применением навесной системы и облицовкой разноцветными панелями. Офисы обеспечены приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, спринклерной системой пожаротушения с дымоудалением и сигнализацией. Панорамные окна наполняют помещения естественным светом. Центр оборудован двумя лифтами OTIS. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. На территории выделен наземный паркинг на 70 машиномест. Доступ в офисы открыт с 8 утра до 8 вечера. В здании смешанная планировка помещений, преобладает кабинетная. В аренду сдаются в основном крупные офисные блоки — от 100 до 3500 кв. м, некоторые из них оборудованы санузлами. Все помещения готовы к въезду арендатора, в них выполнен стандартный офисный ремонт. Для арендаторов работает столовая. В соседнем корпусе установлены банкоматы, есть ресторан, работает медицинская клиника, типография, рекламное агентство и магазины. Рядом расположен торговый центр и рынок. В стоимость аренды включены коммунальные платежи, НДС и операционные расходы, в том числе охрана и уборка общих мест. Электроэнергия не входит в базовые ставки и оплачивается по показаниям счетчика. Юридический адрес предоставляется.

  3. Отдельно стоящее здание «на ул. Шарикоподшипниковская, 13с81»

    Отдельно стоящее здание на ул. Шарикоподшипниковская, 13с81
    • 593 м²
    • 1960 год постройки
    Дубровка
    15 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 13С81
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Шарикоподшипниковская, 13с81 находится по адресу Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13С81, расположен недалеко от метро «Дубровка», «Волгоградский проспект», «Угрешская». Здание площадью 593 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть автосервис.

  4. Торгово-офисный комплекс «на ул. Южнопортовая, 7с1» (Класс B)

    Торгово-офисный комплекс на ул. Южнопортовая, 7с1
    • 4 796 м²
    • 1966 год постройки
    Кожуховская
    5 минут пешком
    Москва, район Печатники, Южнопортовая улица, 7С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Южнопортовая, 7с1 находится по адресу Москва, Южнопортовая улица, 7С1, расположен недалеко от метро «Кожуховская», «Дубровка», «Угрешская». Здание площадью 4 796 м², 1966 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть автосервис, складские помещения.

  5. Отдельно стоящее здание «в 3-м Угрешском проезде, 4с1»

    Отдельно стоящее здание в 3-м Угрешском проезде, 4с1
    • 582 м²
    • 1958 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Угрешская
    6 минут пешком
    Москва, район Печатники, 3-й Угрешский проезд, 4С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в 3-м Угрешском проезде, 4с1 находится по адресу Москва, 3-й Угрешский проезд, 4С1, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Кожуховская», «Текстильщики». Здание площадью 582 м², 1958 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - пропускная система.

  6. Отдельно стоящее здание «на Волгоградском проспекте, 32к12» (Класс C)

    Отдельно стоящее здание на Волгоградском проспекте, 32к12
    • 2 594 м²
    • 1948 год постройки
    Волгоградский проспект
    6 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32к12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 32к12 находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 32к12, расположен недалеко от метро «Волгоградский проспект», «Угрешская». Здание площадью 2 594 м², 1948 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть автомойка, кафе, медицинский центр. Арендная ставка составляет от 12 000 до 12 000 ₽ за м² в год.

  7. Бизнес-центр «на Волгоградском проспекте, 32к7»

    Бизнес-центр на Волгоградском проспекте, 32к7
    • 4 912 м²
    • 1939 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Угрешская
    6 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32к7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 32к7 находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 32к7, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Дубровка», «Волгоградский проспект». Здание площадью 4 912 м², 1939 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, в здании есть складские помещения.

  8. Офисное здание «на ул. 2-я Машиностроения, 25с5»

    Офисное здание на ул. 2-я Машиностроения, 25с5
    • 4 658 м²
    • 1965 год постройки
    Дубровка
    10 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 25С5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «С» в Южнопортовом районе ЮВАО. Здание находится в десяти минутах пешком от метро «Дубровка» и в семи минутах – от станции «Угрешская» МЦК. В 100 метрах проходит ТТК, в километре есть выезд на Волгоградский проспект, по которому можно добраться до МКАД (9,8 км) или Люблинской улицы. Расстояние до Садового кольца – 5 км. Проехав 3 км по ТТК, можно попасть на проспект Андропова и далее на Каширское шоссе, ведущее к аэропорту Домодедово. Офисный центр располагается в четырехэтажном административном кирпичном здании Научно-исследовательского института подшипниковой промышленности (ВНИПП), которое было построено в 1965 году. Недавно был выполнен ремонт внутренних помещений. Центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, охранной и пожарной сигнализацией, сплит-системами кондиционирования. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, оборудован пропускной пункт. Доступ в офисы – круглосуточный. Планировка помещений – коридорно-кабинетная, выполнена стандартная офисная отделка общих зон и рабочего пространства. Высота потолков – от 3 до 5 метров, в зависимости от этажа и расположения. Кабинеты светлые, с большими окнами, из которых видны высаженные около здания деревья. Можно снять в аренду отдельный офис от 15 кв. м или блок от 30 до 500 кв. м на втором или третьем этаже. Санузлы расположены на этаже и в некоторых блоках. Есть помещения, выставленные на продажу. В здании арендуют площади: нотариальная контора, строительная фирма, рекламное агентство, туристический клуб, школа поваров, IT-компания. Рядом есть кафе, в десяти минутах пешком расположен торговый комплекс «Дубровка». В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Также применяется УСН. Возможно предоставление юридического адреса.

  9. Бизнес-центр «в Остаповском проезде, 4с28» (Класс B)

    Бизнес-центр в Остаповском проезде, 4с28
    • 3 359 м²
    • 2001 год постройки
    • 38 парковочных мест
    Волгоградский проспект
    11 минут пешком
    Москва, район Нижегородский, Остаповский проезд, 4С28
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» в Нижегородском р-не ЮВАО Бизнес-центр расположен по адресу: Остаповский проезд, дом 4 строение 28. Для небольшого офисного центра удачно выбрано место на перекрестке Третьего транспортного кольца и оживленного Волгоградского проспекта, что позволяет арендаторам, их сотрудникам и клиентам легко добраться в «Остаповский» на автомобиле. Напротив здания есть остановки автобусов и троллейбусов, поэтому доехать на общественном транспорте сюда можно без особых затруднений. «Остаповский» окружают четыре станции метрополитена: ближе всех находятся «Угрешская» (расстояние составляет около 400 метров) и «Волгоградский Проспект» (около 1 километра от бизнес-центра). В радиусе 1-2 километров от «Остаповского» располагаются станции «Новохохловская» и «Дубровка». Трехэтажный офисный центр обеспечен системами кондиционирования, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и чистоту воздуха в помещениях, несмотря на соседство с крупными автомагистралями. Для автомобилистов предусмотрена небольшая парковка, рассчитанная примерно на 40 машин. Владельцы автомобилей могут не опасаться за их сохранность – в центре налажена система охраны и видеонаблюдения. В «Остаповском» действует пропускная система. Площадь здания – чуть более 3 000 кв. м. Лифтов нет. К услугам арендаторов небольшие офисы от 70 кв. м. Некоторые из них готовы к работе, в других может потребоваться косметическая отделка (по желанию арендаторов). В «Остаповском» и соседних торгово-офисных центрах отлично развита инфраструктура. Здесь работает гостиница, автосервис, полиграфия, различные магазины и салон красоты, можно пообедать в столовых, воспользоваться курьерскими услугами.

  10. Отдельно стоящее здание «в Остаповском проезде, 13с3»

    • 2 418 м²
    • 1953 год постройки
    Угрешская
    9 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 13С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 13с3 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 13С3, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 2 418 м², 1953 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть автосервис.

  11. Офисное здание «на Волгоградском проспекте, 32А»

    • 774 м²
    • 1961 год постройки
    Угрешская
    6 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 32А находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 32А, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 774 м², 1961 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис.

  12. Офисное здание «в Автомобильном проезде, 10с2»

    • 403 м²
    • 1986 год постройки
    Угрешская
    10 минут на транспорте
    Москва, район Нижегородский, Автомобильный проезд, 10С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Автомобильном проезде, 10с2 находится по адресу Москва, Автомобильный проезд, 10С2, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Волгоградский проспект», «Дубровка». Здание площадью 403 м², 1986 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть столовая.

  13. Административное здание «в Автомобильный проезд, 10с19»

    • 274 м²
    • 1979 год постройки
    Угрешская
    13 минут на транспорте
    Москва, район Нижегородский, Автомобильный проезд, 10С19
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Автомобильный проезд, 10с19 находится по адресу Москва, Автомобильный проезд, 10С19, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 274 м², 1979 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки, в здании есть кафе, ресторан.

  14. Офисное здание «в Остаповском проезде, 15к2»

    Офисное здание в Остаповском проезде, 15к2
    • 9 113 м²
    • 2010 год постройки
    Текстильщики
    2 минуты на транспорте
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 15к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 15к2 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 15к2, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 9 113 м², 2010 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  15. Административное здание «в Остаповском проезде, 12с6»

    Административное здание в Остаповском проезде, 12с6
    • 1 026 м²
    • 1957 год постройки
    Угрешская
    18 минут пешком
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 12С6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 12с6 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 12С6, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 1 026 м², 1957 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть центральная рецепция, буфет, складские помещения.

  16. Офисно-производственный комплекс «на ул. 2-я Машиностроения, 27с2» (Класс C)

    Офисно-производственный комплекс на ул. 2-я Машиностроения, 27с2
    • 2 498 м²
    • 1933 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Угрешская
    6 минут пешком
    Москва, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 2-я Машиностроения, 27с2 находится по адресу Москва, улица 2-я Машиностроения, 27С2, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Дубровка», «Кожуховская». Здание площадью 2 498 м², 1933 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, спонтанная, в здании есть автосервис, автомойка.

  17. Офисное здание «в Остаповском проезде, 22с22»

    Офисное здание в Остаповском проезде, 22с22
    • 1 861 м²
    • 2015 год постройки
    Угрешская
    13 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 22с22
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 22с22 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 22с22, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Текстильщики», «Волгоградский проспект». Здание площадью 1 861 м², 2015 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  18. Офисно-складской комплекс «в Остаповском проезде, 9»

    Офисно-складской комплекс в Остаповском проезде, 9
    • 18 000 м²
    • 1967 год постройки
    Новохохловская
    16 минут на транспорте
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 9С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в р-не Текстильщики ЮВАО. Бизнес-центр находится на Остаповском проезде, дом 9, строение 1, по соседству с несколькими другими административными, производственными и складскими комплексами. Данный офисный центр хорошо подходит для размещения офиса, выставочного зала, а также склада продукции. Его важное преимущество – отличная транспортная доступность благодаря соседству с Третьим транспортным кольцом, Волгоградским проспектом и несколькими станциями метро. Путь пешком до «Новохохловской» станции (около 500 метров) занимает 10 минут. Расстояние до «Угрешской» станции – всего километр, до «Текстильщиков» – менее двух километров. Трехэтажный административно-складской комплекс построен в 1967 году, находится на огороженной территории. Потолки высокие – более 4 метров. Комплекс работает и охраняется круглосуточно, в нем действует пропускная система. К услугам арендаторов офисы с современными системами кондиционирования, пассажирские и грузопассажирские лифты, охраняемая наземная парковка. На первом этаже выделено несколько погрузочно-разгрузочных мест для фур, в том числе с разгрузкой внутри помещения в холодное время года. В здании сдаются офисы от 25 до 200 кв. м с кабинетной планировкой, а также выставочные залы. Во всех помещениях выполнен косметический ремонт. Помимо парковки и складских помещений, в бизнес-центре на Остаповском проезде можно воспользоваться столовой. Арендаторам предоставляется бесплатная парковка на два или три автомобиля.

  19. Отдельно стоящее здание «в Остаповском проезде, 22с1» (Класс B+)

    Отдельно стоящее здание в Остаповском проезде, 22с1
    • 1 524 м²
    • 1972 год постройки
    Текстильщики
    3 минуты на транспорте
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 22С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 22с1 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 22С1, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 1 524 м², 1972 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть парк.

  20. Торговый комплекс «Дубровка» (Класс B)

    Торговый комплекс Дубровка
    • 224 777 м²
    • 2000 год постройки
    • 7 000 парковочных мест
    Дубровка
    1 минута пешком
    Москва, район Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 13С3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торгово-офисный комплекс «Дубровка» находится в районе Южнопортовый (ЮВАО). Высокая посещаемость торгового центра обусловлена его близостью к метро – вход на станцию «Дубровка» расположен в нескольких шагах. Немногим дальше – остановки наземного транспорта. ТЦ «Дубровка» имеет несколько подъездных путей, что очень удобно для арендаторов торговых и офисных площадей. Транспортную доступность обеспечивают: Шарикоподшипниковская, Новоостаповская, 2-я Машиностроения и Велозаводская улицы, Волгоградский проспект, а также ТТК, выезд на которое – в 600 метрах. Согласно международной классификации, ТЦ «Дубровка» относится к категории «В». Торговый комплекс построен в 2000 году. Количество этажей – три, общая площадь – свыше 224 тыс. кв. метров. Здание имеет 11 входов, наземный и подземный паркинги на 7000 машиномест. За главным строением находятся обширные складские помещения с зонами разгрузки. Техническая оснащенность торгово-офисного комплекса соответствует его классу: централизованное тепло- и водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, вместительные лифты, охранная и противопожарная сигнализации. Охрана – круглосуточная. Инфраструктуру комплекса составляют торговые галереи, фудкорт, кафе и рестораны, отделения банков, банкоматы, продуктовый супермаркет. Большинство арендаторов продает одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и сада, бытовую технику и электронику, детские товары. Также в торговом центре представлена сфера обслуживания: ателье, мастерские и парикмахерские. В аренду сдаются торговые площадки метражом от 3 кв. метров и офисы площадью от 15 до 55 кв. метров. Деловая и торговая зоны отделены друг от друга и имеют разные входы. В помещениях выполнен косметический ремонт, подведены телекоммуникации. Аренда складских площадей оплачивается отдельно.

  21. Офисно-складской комплекс «Строение 1»

    Офисно-складской комплекс Строение 1
    • 886 м²
    • 1969 год постройки
    Угрешская
    13 минут пешком
    Москва, район Печатники, 3-й Угрешский проезд, 8АС1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в 3-м Угрешском проезде, 8А (Строение 1) находится по адресу Москва, 3-й Угрешский проезд, 8АС1, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Кожуховская», «Текстильщики». Здание площадью 886 м², 1969 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  22. Бизнес-центр «на ул. Угрешская, 14с2» (Класс B)

    Бизнес-центр на ул. Угрешская, 14с2
    • 2 961 м²
    • 1957 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Угрешская
    6 минут пешком
    Москва, район Печатники, Угрешская улица, 14С2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» в районе Печатники в Юго-Восточном округе Москвы (ЮВАО). В пяти минутах пешком от делового центра расположена станция Малого кольца МЖД «Угрешская», а в пятнадцати минутах ходьбы или пяти минутах на автобусе – станция метро «Кожуховская». В 300 м проходит Третье транспортное кольцо, на которое есть удобный заезд с Южнопортовой улицы, проходящей в 900 м от бизнес-центра. Автомобилистам будет удобно расположение рядом таких магистралей, как Симоновский Вал, улица Дубровка и проспектов: Волгоградского и Андропова. Офисы размещаются в реконструированном трехэтажном здании 1957 года постройки. В начале 2000-х была проведена масштабная внутренняя перепланировка и обновление инженерных систем, в результате чего здание превратилось в небольшой уютный офисный центр (площадь – 2939 кв. м). Комфортная среда в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и сплит-системами кондиционирования, а пожарную безопасность обеспечивают автоматические системы пожарной защиты. Телефонная связь и скоростной интернет – от ведущих провайдеров. Здание круглосуточно охраняется, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, вход – через КПП по электронным пропускам. Лифтов в здании не предусмотрено. В аренду предлагаются компактные офисы коридорно-кабинетной планировки от 15 до 130 кв. м со стандартной отделкой, готовые к въезду арендаторов. На огороженной и охраняемой небольшой стоянке рядом со зданием БЦ можно арендовать машиноместо за 3000 руб./мес. В здании соседнего бизнес-центра, расположенного на смежной территории, открыто кафе, в котором можно недорого пообедать, установлены аппараты по продаже кофе и закусок, банкомат, платежный терминал. В соседнем корпусе есть салон красоты и продуктовый минимаркет. Аренда – напрямую от собственника. Месячная ставка включает НДС, расходы на охрану, уборку, техническое обслуживание здания и коммунальные платежи. Минимальный срок аренды – 11 месяцев, вносится предоплата за один месяц.

  23. Отдельно стоящее здание «на Волгоградском проспекте, 23с7»

    Отдельно стоящее здание на Волгоградском проспекте, 23с7
    • 1 218 м²
    • 1936 год постройки
    Волгоградский проспект
    4 минуты пешком
    Москва, район Нижегородский, Волгоградский проспект, 23С7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волгоградском проспекте, 23с7 находится по адресу Москва, Волгоградский проспект, 23С7, расположен недалеко от метро «Волгоградский проспект», «Пролетарская», «Угрешская». Здание площадью 1 218 м², 1936 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  24. Офисное здание «в Остаповском проезде, 11с10»

    Офисное здание в Остаповском проезде, 11с10
    • 492 м²
    • 1968 год постройки
    • 15 парковочных мест
    Угрешская
    20 минут пешком
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 11С10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 11с10 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 11С10, расположен недалеко от метро «Угрешская», «Дубровка». Здание площадью 492 м², 1968 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 15 мест, доступ в здание - пропускная система.

  25. Офисно-складской комплекс «в Остаповском проезде, 24» (Класс C)

    Офисно-складской комплекс в Остаповском проезде, 24
    • 548 м²
    • 1951 год постройки
    Текстильщики
    20 минут пешком
    Москва, район Печатники, Остаповский проезд, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Остаповском проезде, 24 находится по адресу Москва, Остаповский проезд, 24, расположен недалеко от метро «Текстильщики», «Угрешская», «Волгоградский проспект». Здание площадью 548 м², 1951 года постройки, имеет 1 этаж, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
123
Торговый центр Северный | Офисно-производственный комплекс на ул. Кетчерская, 16 | Отдельно стоящее здание на ул. Верейская, 29с20
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться