Отдельно стоящее здание «на ул. 9-я Радиальная, 2» (Класс B)

- 4 098 м²
- 1992 год постройки
17 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 9-я Радиальная, 2 находится по адресу Москва, улица 9-я Радиальная, 2, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово». Здание площадью 4 098 м², 1992 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисно-складской комплекс «на ул. Промышленная, 9с11»

- 95 м²
- 1970 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Промышленная, 9с11 находится по адресу Москва, Промышленная улица, 9С11, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Южная». Здание площадью 95 м², 1970 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Административное здание «на ул. Домодедовская, вл.4» (Класс C)

- 6 152 м²
- 1977 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Домодедовская, вл.4 находится по адресу Москва, Домодедовская улица, 4, расположен недалеко от метро «Орехово», «Домодедовская», «Царицыно». Здание площадью 6 152 м², 1977 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть супермаркет.
Отдельно стоящее здание «на ул. 1-я Стекольная, 7с13»

- 702 м²
- 1960 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 1-я Стекольная, 7с13 находится по адресу Москва, 1-я Стекольная улица, 7к13, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 702 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр, складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на Пролетарский проспект, 26А»
- 310 м²
- 2013 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Пролетарский проспект, 26А находится по адресу Москва, Пролетарский проспект, 26А, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 310 м², 2013 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Офисно-производственный комплекс «на ул. 1-я Стекольная, 7к7»

- 4 787 м²
- 1952 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 1-я Стекольная, 7к7 находится по адресу Москва, 1-я Стекольная улица, 7к7, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 4 787 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть минимаркет, аптека, складские помещения, автосервис.
Офисное здание «на ул. Бирюлёвская, 9» (Класс C)

- 4 662 м²
- 1975 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Бирюлёвская, 9 находится по адресу Москва, Бирюлевская улица, 9, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 4 662 м², 1975 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть супермаркет.
Офисное здание «на ул. Деловая, 20»

- 974 м²
- 1965 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Деловая, 20 находится по адресу Москва, Деловая улица, 20, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Кантемировская», «Южная». Здание площадью 974 м², 1965 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.
Бизнес-центр «Загорьевский» (Класс B)

- 2 920 м²
- 2005 год постройки
- 40 парковочных мест
18 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «B» в районе Восточное Бирюлёво (ЮАО). Бизнес-центр находится по адресу: Загорьевский проезд, д. 5, корп. 3. Добраться до офисного здания можно на общественном транспорте (около двадцати минут от метро «Царицыно»). Ближайшая к деловому центру «Загорьевский» ж/д станция — «Бирюлево-Пассажирская», поезда на которую приходят с Павелецкого вокзала. Дойти до офисов от станции можно за пятнадцать минут. Здание находится вдали от оживленных трасс, на расстоянии около километра от него расположена удобная развязка Липецкой улицы с МКАД. Бизнес-центр представляет собой четырехэтажное современное здание, фасад которого оформлен в ярко-красных тонах и имеет большую площадь остекления. Дата постройки центра — 2005 год, общая площадь составляет 3342 кв. м. В здании расположено несколько входных групп для эффективного разделения потоков посетителей. Предусмотрено все необходимое для комфортной работы оборудование: сплит-системы кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, система пожарного оповещения. Вход возможен исключительно по электронным пропускам, мониторинг территории осуществляется посредством установленных видеокамер. Бизнес-центр представляет собой удачный вариант сочетания комфорта и невысоких арендных ставок. В аренду предлагаются отдельные офисы с кабинетной планировкой площадью от 35 до 250 кв. м. Все помещения имеют качественный базовый ремонт и готовы к въезду арендаторов. Рядом с бизнес-центром расположена наземная парковка на 40 машиномест, стоимость размещения на которой включена в арендную плату. Инфраструктура квартала представлена ресторанами, кафе, пиццерией и мини-пекарней. Поблизости расположены отделения ведущих банков, супермаркет, МФЦ, аптеки и спортивный центр. В непосредственной близости от здания раскинулся Бирюлевский дендропарк. Управляющая компания работает по УСН. Охрана, уборка, техническое обслуживание здания и коммунальные услуги оплачиваются отдельно – по тарифам снабжающих организаций. Минимальный срок аренды – 11 месяцев. Аренда осуществляется напрямую от собственника. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.
Офисное здание «на ул. Липецкая, 19»
- 3 798 м²
- 1993 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Липецкая, 19 находится по адресу Москва, Липецкая улица, 19, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Домодедовская». Здание площадью 3 798 м², 1993 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисно-складской комплекс «на Кавказском бульваре, 51с15А»
- 3 453 м²
- 1976 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Кавказском бульваре, 51с15А находится по адресу Москва, Кавказский бульвар, 51С15А, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Южная». Здание площадью 3 453 м², 1976 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть Офисные помещения, складские помещения.
Торгово-офисный комплекс «на ул. 6-я Радиальная, 18с5» (Класс C)

- 8 501 м²
- 1960 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр на ул. 6-я Радиальная, 18с5 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 18С5, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 8 501 м², 1960 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, 3 входа, в здании есть супермаркет.
Офисно-складской комплекс «на ул. Деловая, 18»

- 16 970 м²
- 1973 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Деловая, 18 находится по адресу Москва, Деловая улица, 18, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Царицыно», «Южная». Здание площадью 16 970 м², 1973 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть Офисные помещения, складские помещения.
Бизнес-центр «на ул. 6-я Радиальная, 7»

- 5 635 м²
- 1983 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 7 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 7, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 5 635 м², 1983 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал, складские помещения, буфет, центральная рецепция.
Административное здание «на Каширском шоссе, 39»

- 1 165 м²
- 1957 год постройки
- 30 парковочных мест
4 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 39 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 39, расположен недалеко от метро «Каширская», «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 1 165 м², 1957 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения, фитнес-центр.
Отдельно стоящее здание «на ул. 1-я Стекольная, 7с1»

- 503 м²
- 1967 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 1-я Стекольная, 7с1 находится по адресу Москва, 1-я Стекольная улица, 7С1, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 503 м², 1967 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, отделение банка, банкомат.
Отдельно стоящее здание «Слава»

- 2 014 м²
- 1965 год постройки
- 25 парковочных мест
14 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Слава находится по адресу Москва, Элеваторная улица, 8К2, расположен недалеко от метро «Пражская», «Орехово», «Царицыно». Здание площадью 2 014 м², 1965 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть парк, центральная рецепция.
Технопарк «Парус электроо» (Класс C)

- 24 174 м²
- 2001 год постройки
- 40 парковочных мест
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Технопарк Парус электроо находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 9, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 24 174 м?, 2001 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу C. На территории . В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде помещений в БЦ Парус электроо. Арендная ставка составляет от 23 570 до 23 600 ? за м2 в год.
Бизнес-центр «на Каширском шоссе, 70к3»

- 984 м²
- 1950 год постройки
- 15 парковочных мест
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 70к3 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 70К3, расположен недалеко от метро «Кантемировская», «Каширская», «Царицыно». Здание площадью 984 м², 1950 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 15 мест.
Отдельно стоящее здание «на ул. Луганская, 11» (Класс B)

- 3 360 м²
- 1959 год постройки
1 минута пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Луганская, 11 находится по адресу Москва, Луганская улица, 11, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Кантемировская», «Орехово». Здание площадью 3 360 м², 1959 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр, кафе.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Ереванская, 17с1»

- 4 246 м²
- 1968 год постройки
- 35 парковочных мест
15 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Ереванская, 17с1 находится по адресу Москва, Ереванская улица, 17С1, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 4 246 м², 1968 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 35 мест, в здании есть гостиница, супермаркет, аптека.
Офисно-производственный комплекс «на ул. 6-я Радиальная, 16»

- 4 625 м²
- 1982 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. 6-я Радиальная, 16 находится по адресу Москва, 6-я Радиальная улица, 16, расположен недалеко от метро «Царицыно», «Орехово», «Кантемировская». Здание площадью 4 625 м², 1982 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, 1 лифт, в здании есть складские помещения.
Офисный центр «Ряжская, 13» (Класс B)

- 8 091 м²
- 1982 год постройки
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Ряжская, 13 находится по адресу Москва, Ряжская улица, 13к1, расположен недалеко от метро «Орехово», «Царицыно». Здание площадью 8 091 м², 1982 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть столовая, банкомат, фитнес-центр, салон красоты.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Липецкая, 2к7»

- 1 778 м²
- 2012 год постройки
- 21 парковочное место
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Липецкая, 2к7 находится по адресу Москва, Липецкая улица, 2к7, расположен недалеко от метро «Царицыно». Здание площадью 1 778 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 21 место, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе, автосервис.
Отдельно стоящее здание «на Каширском шоссе, 41с2»

- 2 898 м²
- 30 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Каширском шоссе, 41с2 находится по адресу Москва, Каширское шоссе, 41С2, расположен недалеко от метро «Каширская», «Кантемировская», «Царицыно». Здание площадью 2 898 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть столовая, складские помещения, автосервис.